Subasta 883, Lote # 127
MIGUEL ÁNGEL ALAMILLA (Ciudad de México, 1955 - ) Cajas para un jardín Firmado y fechado 89 Óleo sobre tela Con etiqueta de Galería Pecanins. 90 x 110 cm Estimado $65,000-80,000